




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные пакеты Burberry
Размер 19*29*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
- Цена: 215 ₴






Подарочные пакеты Burberry
Размер 19*29*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |