



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка в связи с дефектами (на фото)
Подарочные пакеты Burberry
Размер 29.5*39,5*6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
Уценка! Подарочный пакет Burberry вертикальный
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 701-75-51Милана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.