




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные пакеты Fendi
Размер 29.5*39,5*6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
- Цена: 245 ₴





Подарочные пакеты Fendi
Размер 29.5*39,5*6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |