


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные коробки Furla
Разборные, крепления-на магнитах
Размер 38*29*15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furla |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, На магнитах, лентах, С откидной крышкой |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 600 ₴
