


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные пакеты Yves Saint Laurent (YSL)
Размер 29,5*39,5*6,5 см
на пакетах имеются незначительные матовые пятна, не очень заметные
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yves Saint Laurent (YSL) |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
Уценка! Подарочный пакет Yves Saint Laurent (YSL) вертикаль, maxi
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 701-75-51Милана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.