Отзывы о компании Nice shop - Сумки Платки Косметика
Отлично
Валентина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Юлия В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приємно співпрацювати
Отлично
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Сумкой очень довольна, как на фото. Оперативно доставили
Отлично
Олег Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за товар, продавцы оперативно сработали, все четко, товар в наличии, пошли на уступки в сложной ситуации. Благодарю, мира и процветания вашей компании.
Отлично
Ганна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание на высоте )) Вчера заказала , сегодня уже у меня ) Карандаш отличный , спасибо вам большое ))))
Отлично
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Яна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже хороше ставлення до клієнта☺️❤️я залишилась задоволена❤️
Отлично
Євгенія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер) Спасибо за оперативную доставку 😍
Отлично
Покупатель
Отличный продавец, оперативная отправка, качество супер!!!!заказывала платок, буду заказывать ещё!
Отлично
Покупатель
Хочу выразить огромную благодарность чудесным девочкам - Милане и Ирине за великолепную атмосферу, быстрое и легкое обслуживание, их профессионализм и очень выраженную любовь к клиентам. В такой магазин хочется возвращаться снова и снова. Была дважды, качеством всех товаров очень довольна, все соответствует описанию, а также спасибо девочкам за помощь в выборе, советы и предоставление приятных скидок. Теперь это мой любимый магазин))) Всем рекомендую ! ;)
Приємно співпрацювати
Сумкой очень довольна, как на фото. Оперативно доставили
Спасибо за товар, продавцы оперативно сработали, все четко, товар в наличии, пошли на уступки в сложной ситуации. Благодарю, мира и процветания вашей компании.
Обслуживание на высоте ))
Вчера заказала , сегодня уже у меня )
Карандаш отличный , спасибо вам большое ))))
Дуже хороше ставлення до клієнта☺️❤️я залишилась задоволена❤️
Супер)
Спасибо за оперативную доставку 😍
Отличный продавец, оперативная отправка, качество супер!!!!заказывала платок, буду заказывать ещё!
Хочу выразить огромную благодарность чудесным девочкам - Милане и Ирине за великолепную атмосферу, быстрое и легкое обслуживание, их профессионализм и очень выраженную любовь к клиентам. В такой магазин хочется возвращаться снова и снова. Была дважды, качеством всех товаров очень довольна, все соответствует описанию, а также спасибо девочкам за помощь в выборе, советы и предоставление приятных скидок. Теперь это мой любимый магазин))) Всем рекомендую ! ;)