заказываю не первый раз, очень хороший магазин, приемлемые цены,всем рекомендую
Замовлення дуже сподобалось,відправили швидко,відповідають швидко і ввічливо)Дуже задоволена)
Сумка подошла.Спасибо.
Покупала пакет. Быстрое обслуживание, очень приятный продавец и супер быстрая отправка и доставка!!! Огромное спасибочки, все идеально🌸
заказываю не первый раз, очень хороший магазин, приемлемые цены,всем рекомендую
Замовлення дуже сподобалось,відправили швидко,відповідають швидко і ввічливо)Дуже задоволена)
Сумка подошла.Спасибо.
Покупала пакет. Быстрое обслуживание, очень приятный продавец и супер быстрая отправка и доставка!!! Огромное спасибочки, все идеально🌸