Все сподобалось
Якість товарів просто супер як для своєї ціни. Продавець залишає гарне враження, приємно спілкуватись. 10 із 10. Рекомендую 🤍
Дуже гарний магазин,з гарним асортиментом і якістю!!!Рекомендую!
Вчера заказала-сегодня получила👍Качество на высшем уровне🤗Благодарю за быстроту выполнения заказа)
Все чудово ,швидко та приємний продавець! Дуже сподобалась помада GR !
Очень довольная товаром. Рекомендую.
Все сподобалось
Якість товарів просто супер як для своєї ціни. Продавець залишає гарне враження, приємно спілкуватись. 10 із 10. Рекомендую 🤍
Дуже гарний магазин,з гарним асортиментом і якістю!!!Рекомендую!
Вчера заказала-сегодня получила👍
Качество на высшем уровне🤗
Благодарю за быстроту выполнения заказа)
Все чудово ,швидко та приємний продавець! Дуже сподобалась помада GR !
Очень довольная товаром. Рекомендую.