Відгуки про компанію Nice shop - Сумки Хустки Косметика
Відмінно
Валентина Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Юлия В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приємно співпрацювати
Відмінно
ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Сумкой очень довольна, как на фото. Оперативно доставили
Відмінно
Олег Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за товар, продавцы оперативно сработали, все четко, товар в наличии, пошли на уступки в сложной ситуации. Благодарю, мира и процветания вашей компании.
Відмінно
Ганна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание на высоте )) Вчера заказала , сегодня уже у меня ) Карандаш отличный , спасибо вам большое ))))
Відмінно
ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Яна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже хороше ставлення до клієнта☺️❤️я залишилась задоволена❤️
Відмінно
Євгенія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Супер) Спасибо за оперативную доставку 😍
Відмінно
Покупець
Отличный продавец, оперативная отправка, качество супер!!!!заказывала платок, буду заказывать ещё!
Відмінно
Покупець
Хочу выразить огромную благодарность чудесным девочкам - Милане и Ирине за великолепную атмосферу, быстрое и легкое обслуживание, их профессионализм и очень выраженную любовь к клиентам. В такой магазин хочется возвращаться снова и снова. Была дважды, качеством всех товаров очень довольна, все соответствует описанию, а также спасибо девочкам за помощь в выборе, советы и предоставление приятных скидок. Теперь это мой любимый магазин))) Всем рекомендую ! ;)
Приємно співпрацювати
Сумкой очень довольна, как на фото. Оперативно доставили
Спасибо за товар, продавцы оперативно сработали, все четко, товар в наличии, пошли на уступки в сложной ситуации. Благодарю, мира и процветания вашей компании.
Обслуживание на высоте ))
Вчера заказала , сегодня уже у меня )
Карандаш отличный , спасибо вам большое ))))
Дуже хороше ставлення до клієнта☺️❤️я залишилась задоволена❤️
Супер)
Спасибо за оперативную доставку 😍
Отличный продавец, оперативная отправка, качество супер!!!!заказывала платок, буду заказывать ещё!
Хочу выразить огромную благодарность чудесным девочкам - Милане и Ирине за великолепную атмосферу, быстрое и легкое обслуживание, их профессионализм и очень выраженную любовь к клиентам. В такой магазин хочется возвращаться снова и снова. Была дважды, качеством всех товаров очень довольна, все соответствует описанию, а также спасибо девочкам за помощь в выборе, советы и предоставление приятных скидок. Теперь это мой любимый магазин))) Всем рекомендую ! ;)