Добрый день.Оперативно,очень понравилось.
красивый платок,хорошего качества,цвет- очень понравился.Покупкой довольна.
Добрый день.Оперативно,очень понравилось.
красивый платок,хорошего качества,цвет- очень понравился.Покупкой довольна.